• 10 мая 2019, пятница
  • Москва, Нижняя Красносельская ул., 35, стр. 59

Первая международная конференция по Йоге смеха

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1807 дней назад
с 10:00 10 мая до 19:00 11 мая 2019
Москва
Нижняя Красносельская ул., 35, стр. 59

10-11 мая в Москве проедет Первая международная конференция по Йоге смеха.  Это будет крупнейшее мероприятие, посвящённое Йоге смеха и смехотерапии с участием основателей методики Мадана и Мадури Катария, а также лучших тренеров из разных стран. 

10-11 мая в Москве проедет Первая международная конференция по Йоге смеха. 
Это будет крупнейшее мероприятие, посвящённое Йоге смеха и смехотерапии с участием основателей методики Мадана и Мадури Катария, а также лучших тренеров из разных стран. 

Организаторами Конференции выступили международная ассоциация Laughter Yoga International, российское представительство Laughter Yoga Russia и клуб Йоги смеха «Харррррррррашо». 

Спикеры: 
1. Основатель, доктор Мадан Катария (Индия) 
2. Сооснователь Мадури Катария (Индия) 
3. Амбассадор Джо Хоар (Великобритания) 
4. Амбассадор Вакако Мията (Япония) 
5. Амбассадор Паоло Риччи (Италия) 
6. Амбассадор Кейем Томез (Бахрейн) 
7. Амбассадор Карима Хкима (Тунис) 
8. Амбассадор Митя Ефимов (Россия) 
9. Интеллект-тренер Владимир Довгань (Россия)

За два дня вы сможете узнать что такое Йоге смеха, познакомитесь с различными ее направлениями, выучите упражнениями и лайфхаками для борьбы со стрессом и депрессией, обретете новых друзей и зарядитесь позитивом на весь год. 

Конференция будет полезна, как начинающим адептам, так и сертифицированным тренерам. Особенно мы рекомендуем посетить ее коучам, психологам, бизнес-тренерам, тренерам по йоге, гипнологам и всем-всем, кто интересуется духовными практикам и саморазвитием. 

Конференция будет проходить с синхронным переводом на русский язык. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше